МОО «Общество защиты прав и законных интересов собственников и владельцев объектов недвижимости “Дозор”»
ООО “Согласие” сменило ООО “Единство”

ООО “Согласие” сменило ООО “Единство”

…Мельничук и наплевательское отношение к законам РФ остались…

Смотреть сюжет…

Комметарии

53 комментария на «“ООО “Согласие” сменило ООО “Единство””»

  1. Что это за восточный рынок то такой? Как не стыдно так внаглую выставлять весь этот бардак на всеобщее обозрение? Или деньги не пахнут?

  2. Мельничук точно кто-то охраняет и защищает, но это явно не ангел. Иначе не было бы столько дел на вред другим. Но все когда-то кончается, и это все тоже закончится, осталось только узнать когда. Но я считаю, что с таким произволом мириться тоже не следует. Надо отстаивать свои права, и придет время, когда ни Мельничук, ни его покровители ничего сделать не смогут.

  3. Да у Мельничука прям ангел-хранитель какой-то, и сильный. Раз он так бесчинствует и каждый раз ему все сходит с рук. Другого за все подобное уже давно и надолго упекли бы, но Мельничук каждый раз уварачивается.

  4. Мне кажется, что ему это незачем. По всему видно, что его репутация его самого никак не заботит. А имя фирмы сменил для того, чтобы избежать положенного наказания и обойти закон. Вот это его волнует, но не более

  5. ооо, ну нормально, и главное, так «правильно»! что же Мельничук дальше придумает? Неужели он действительно считает, что смена названия фирмы может очистить его репутацию?

  6. Значит, ТЦ с «Согласием» работать не захотел, так он решил попробовать на лето заработать на тротуаре другим образом. А чтоб лишних вопросов не возникало, поменял название своей конторы. А осенью посмотрите, тут ни одна палатка, во-первых, стоять не сможет, потому что вокруг тротуаров ни одного дождевого слива, а во вторых эта плитка вся поплывет. Кладка то качественная очень!

  7. Да нормальные там связи! Прокуратура Приморского района точно на стороне Мельничука, они много лет отмазывают его от ответственности, используя разные уловки. А с такими покровителями чего ему бояться?

  8. Да, это было ожидаемо. Но все же, удивляет, как быстро организовался такой большой рынок. Ярмаркой точно не назвать то, что они тут организовали! Это же какие связи надо иметь?

  9. Сколько он нас выгонял по грязи и по пыли, чтоб теперь палатки свои установить! Так и знала, ничего хорошего не предвещает его ремонт тротуара на быструю руку!

  10. А зачем ему это, если и так все устраивает. Вон уже сколько лет таким образом ему удается и участок пешеходной зоны удержать, и даже получать прибыль с него. Думаю, и еще много лет он также будет выкручиваться.

  11. Как бы он не обозвал свое «ООО» от этого ничего не измениться. Сколько еще он собирается играть в эти игры? Как дитя малое, честное слово. Занялся бы уже реальным делом!

  12. «Согласие» теперь не согласие, а «Единство». Как мило! Ошибочно можно подумать, что это прямо благотворительный фонд!

    • Ага, у людей благоотбирательный! За последние 5 лет ни одного доброго намерения от Мельничука как-то не замечалось. Хотя в его профиле деятельности чего-то положительного и наблюдаться не может.

  13. Берсиров сам с помощью такой мелочности убивает доверие к Строительному Тресту. Они, как застройщик, все менее становятся интересными покупателям. И я бы тоже не особо обратил бы на них внимание. Нафига мне связываться с таким безобразием?

  14. Нет, нормально устроился, падла! Он что думает, что самые умный или самый хитрый? А если бы все делали также? Как только в соответствующих гос органах пропустили такую аферу?

  15. Ну конечно, это тоже самое и не важно, какое название у этой фирмы. Руководит то все-ровно Мельничук, и все осталось как было, кроме названия, конечно.

  16. Вот-вот! Такая же реакция! И в этом случае уже совершенно все равно, «Согласие» это или «Единство». По сути все то же «Г».

  17. Просто так подобные вещи не делаются. Это значит, что кто-то обеспечивает ему положенную защиту. Но этот рынок палаточный меня, если честно, очень удивил. Просыпаешься, а за окном опять такая фигня!

  18. Он пытается обойти закон! Закон и запретительные решения суда, которые лежат на ООО «Согласие». А если нет этой фирмы, то и запрещений никак нет. Это же просто!

  19. Мельничук меняет эти названия свои, как перчатки. С такой легкостью! Его совершенно ничего не пугает, не останавливает. Значит, он осознает, что делает не так, потому что пытается избежать наказания.

  20. Не, ну разрешение Мельничук или там эти амбалы действительно могли получить вполне законно на определенный срок. Как, конечно, выдали это разрешение для данного участка пешеходной зоны – это уже второй вопрос. Но вот в том, что оно есть, мне кажется, можно не сомневаться.

  21. Вчера пытался связаться с администрацией Приморского района и уточнить по поводу наличия разрешения на проведение этой ярмарки. Как всегда спрыгнули и ничего ясного. Даже не удивился!

  22. Мельничуку под старым названием его фирмы ярмарку организовать не дали, так он быстренько решил этот вопрос! Результат: опять место развития несанкционированной торговли!

  23. По-моему, они с Берсировым спелись за долго до появления Строительного Треста. И их деятельность всегда выходила за рамки закона, но всегда им удавалось это все красиво скрывать.

  24. Это каким тугодумом надо быть, чтобы столько времени вопреки всему настаивать на организации торговли на этом участке?

    • Мельничук под нехилым прикрытием работает! Разве это не понятно?? Он же всегда был связан со Строительным Трестом, а, значит, и с Берсировым.

  25. Мельничук какой-то с семью жизнями! Уже сколько раз он делал нам все гадости, и все равно продолжает заниматься предпринимательством и все тем же и на том же месте. В моём случае, меня уже давно лишили бы лицензии!

  26. Капец! И как так! Ведь мы столько сделали, чтоб доказать вину и неправомерные действия этого «Согласия»! Ну да, что стоит Мельничуку все изменить с помощью простого движения!

  27. А почему бы и нет? Что им терять? Полтавченко на их стороне. Насколько я понимаю, то и в Москве есть заинтересованные во всем этом безобразии люди. Это уже не говоря о том, что в районной администрации и прокуратуре тоже не то, что не препятствуют, но и способствуют развитию всего этого безобразия.

  28. А Берсирову такие преданные и наивные личности как раз то и нужны! Им платишь 3 рубля и по головке гладишь, так они уже счастливы. А вот жильцам этого микрорайона совсем не сладко приходится. Им этот дуэт постоянно какие-то сложности организовывает.

  29. Я вообще не понимаю, чем руководствуется Мельничук, делая такой бизнес, Реально, есть масса других вариантов. Почему именно рынок, почему именно здесь?

  30. А не целесообразнее было отступить и начать дело в другом месте, там где это будет действительно востребовано? Ну вот правда, открой ты несколько точек на рынке, раз уж так сильно хочется. Зачем терроризировать граждан, устраивая произвольный рынок в совершенно не предназначенном для этого месте?

  31. Сомневаюсь, что он все это делает только для того, чтобы оставаться в тренде. Он просто жадный и гонится за прибылью. Вот ради этого, как все мы видим, он на многое готов пойти.

  32. Мне этот Мельничук так противен. Видела его пару раз. И что с него взять… Самодовольный старик, не более. Пытается быть в тренде, тянется за молодежь, вот и вцепился в молодого Берсирова.

  33. Вот именно! Это просто возможность уйти от проблем и снова получать прибыль с этого несчастного клочка земли.

  34. Вот не пойму, меняя постоянно названия юридического лица, Мельничук что, так снимает со своего имени запятнанность? Все уже давно знают, что он занимается подобными делами. И по сути, уже всем все равно как он свою контору называет. Ничего от этого не меняется(

    • Меняя названия своего юр.лица он просто упрощает себе жизнь. Нет юр.лица – нет проблем. Против кого тогда все существующие жалобы направить?? Все! А тут пока на навое что-то соберется, он уже и следующее организует.

  35. Какая выгода? Да они с Мельничуком старые приятели и давно уже промышляют подобными делами. А выгоду для себя Берсиров может получить с чего угодно. Может Мельничук делиться с им прибылью.

  36. Берсиров, конечно, человек влиятельный, это понятно. И для своего Строительного Треста он много делает. Но зачем ему помогать Мельничуку? Какая выгода? Тем более, если учесть, что свои деньги за этот участок он уже получил, и по моему, даже дважды.

  37. Да что тут говорить, добился прямо таки! Мельничук без Берсирова никто! Тут всем глава Строительного Треста заправляет! У него то связи еще те! Бандит все-таки!

  38. А чего ж ему париться то? У него все получилось и сложилось, как надо. Видите, даже плитку положил и рынок организовал за считанные дни, и прибыль пошла. А ведь это как раз то, что он хотел. Все же добился своего!

  39. ООО «Единство» – это точно что единство со «Строительным Трестом»! Название само за себя говорит! Но тут даже постороннему лицу если попытаться начать работать с Мельничуком, то станет подозрительна такая частая смена названий. Но этот олень об этом парится меньше всего!

  40. Срач за срачем! Это просто Дозор взялся за конкретное место и следит за тем, как развивается его бурная честная жизнь. А на самом деле Питер просто утопает в этом беспределе! Ни один Строительный Трест и Берсиров так мозг людям выносят!

  41. Был бы у вас Берсиров почти родным дядей, у вас подобных вопросов не возникало бы!! Только совести не было. Не смогли бы жить по совести. И даже не узнали бы как это!

  42. Конечно, у него же прикормленные товарищи сидят и в Приморской администрации, и в прокуратуре, наверное, и в налоговой кто-то есть. Вот и помогли все по быстрому устроить.

  43. И заметьте в какой короткий срок и закрыта старая фирма и открыта новая! Это прям чудо какое-то, даже повериь сложно. Но ему это удалось…

  44. Обидно, что для него смена названия юрлица – это какой-то пустяк. Тут и налоги все платишь, и по правилам бухгалтерию ведешь – и все равно, чтоб закрыться, нужно уничтожить половину своей нервной системы. А тут, оказывается, для «нормальных» мужиков эта процедура совершенно безболезненна!

  45. Это вряд ли. И потом, у этих аферистов в запасе много способов обходить закон. Придумает еще что-то новенькое. А если сам не сможет, то Берсиров подключится, у этого точно хватит смекалки, да и опыта побольше будет.

  46. А как Мельничук в следующий раз изощрится? Скоро все добрые слова закончатся!! И все, начнет по правде свою контору обзывать.

  47. Так все делают сейчас. Истинного кукловода сложно найти. Берсиров все свои бандитские замашки скрывает в доброй деятельности постройки новых домиков. Вполне безобидный застрощик Строительный Трест, и это на первый взгляд. И на последний.

  48. Ой, бандиты очень хорошо знают где и в чем они могут получить выгоды. Просто за спиной Мельничука играет Берсиров, поэтому Мельничук меньше парится о каких-то обязательствах перед миром авторитетов. Его дело просто проводить все дела по бумагам и в случае неразберихи сесть!

  49. Да ладно! А кто же ему помогает так отлично выходить из этой ситуации? Как можно закрыть юридическое лицо, если на нем числятся незакрытые дела??? Еще одно подтверждение того, что Мельничук играет в опасные игры с бандитами. Только что он им этакого может дать?

  50. Как-то даже и не удивительно! Просто Мельничуку нужно было построить палаточный рынок на проходе, а на ООО «Согласие» уже много жалоб в прокуратуре. Отличный выход из ситуации!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *