МОО «Общество защиты прав и законных интересов собственников и владельцев объектов недвижимости “Дозор”»
Милиция не видит воровства
13.12.2012

Милиция не видит воровства

23 марта 2011 года Бильдин Александр Николаевич, проживающий по адресу пр. Науки 63-32 заявил в милицию, что представители УК “УЮТНЫЙ ДОМ” (на тот момент это была уже бывшая УК) срезали электрощит в его доме.

Как выяснилось, факт кражи зафиксировали видеокамеры, после чего от лица ТСЖ “Близнец” (и за подписью целой группы жильцов), было подано следующее заявление:

 

В этот момент УК “УЮТНЫЙ ДОМ” находилось в конфликте с жильцами этого дома, которые отказались от услуг данной компании и создали свое ТСЖ “Близнец”.  УК “УЮТНЫЙ ДОМ” с таким поворотом дел было не согласно и чинила многочисленные препоны жильцам этого дома, подавало на них в суд, пыталась отключить электроэнергию и т.д.

Несмотря на отсутствие электрощита, силовики предпочли сделать вид, что ничего не произошло.

 

 

 

Комметарии

7 комментариев на «“Милиция не видит воровства”»

  1. Уют, повсюду уют. Щиток срезали, а что дальше? выбивать лампочки и ломать двери?

  2. Жильцы молодцы, что спуску не дают им. Так и надо! Сперва взашей из дома выгнать, потом милицию долбить, пока с Мартыновской три шкуры не сдерут!

  3. “В этот момент УК «УЮТНЫЙ ДОМ» находилось в конфликте с жильцами этого дома” – вот это совсем не удивительно. Сколько уже у Мартыновской объектов было – ни разу не довелось услышать, что люди довольны работой её организации.

  4. Капец, как же низко Мартыновская упала… срезать щитки… еще лампочки в подъездах повыкручивали бы. Позорище… И смех, и грех…

  5. Один собственник с Учительской в разговоре с Мартыновской по вопросу необходимости индивидуальных щитовых получил ответ- они нужны, чтобы неплательщиков отключать от электроэнергии!
    Мы еще за это целевой взнос мифический должны будем заплатить)

  6. 4 раза сотрудники 62 отделения закрывали дело и 3 раза Прокуратура Калининского района напоминало о необходимости провести КОНКРЕТНЫЕ действия по расследованию преступления.Вот такая карусель.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *