МОО «Общество защиты прав и законных интересов собственников и владельцев объектов недвижимости “Дозор”»
Благодарственное письмо Дозора

Благодарственное письмо Дозора

Межрегиональная общественная организация «Дозор» в течение 2015-2016 гг. неоднократно обращалась в Администрацию Приморского района Санкт-Петербурга с заявлениями о необходимости благоустройства (путем асфальтирования или озеленения) земельного участка, находящегося в собственности Санкт-Петербурга, расположенного на пересечении Коломяжского пр. и пр. Испытателей вблизи пешеходного перехода станции метро «Пионерская».

Указанный участок земли (фото здесь) не имел никакого покрытия и ограждения, в результате чего не воспринимался гражданами и коммунальными службами ни как часть пешеходной зоны, ни как газон. Пыльный в летний период времени, грязный с невысыхающими лужами, в осенний и весенний периоды, – зимой участок использовался для свалки снега. Когда снег стаивал, на участке оставался мусор, который никто не убирал до наступления теплой и сухой погоды, чтобы грязь не месить.

Защитить право граждан на благоприятную окружающую среду получить с помощью совместных действий Государственной административно-технической инспекции Санкт-Петербурга (ГАТИ СПб) и Администрации Приморского района Санкт-Петербурга. На межведомственном совещании, проведенном под руководством начальника ГАТИ Зотова О.Ю., было принято решение о том, что администрация Приморского района рассмотрит возможность асфальтирования «проблемного» земельного участка в 2016 году. И действительно рассмотрела, к тому же с положительным результатом! 01 октября 2016 года участок был асфальтирован. Стало меньше грязи и пыли, с поверхности участка легче убирать сор, а зимой участок не превратится в свалку снега, ведь теперь каждому видно: здесь благоустроенная пешеходная зона.

МОО «Дозор» искренне благодарит Государственную административно-техническую инспекцию Санкт-Петербурга и Администрацию Приморского района Санкт-Петербурга за совместные действия в решении вопроса благоустройства земельного участка вблизи станции метро «Пионерская».

img_3521

img_8506

img_8669

img_8727

img_9723

Комметарии

2 комментария на «“Благодарственное письмо Дозора”»

  1. Ах вот кого надо благодарить за этот участок дороги у метро, который постоянно загажен был. СПАСИБО ВАМ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *